0
673
 

Андрей Назаров: «Россию 25» ждут два грандиозных и интересных международных матча со сборными Беларуси и Казахстана

Известный тренер оценил победу сборной «Россия 25» в первом матче турнира над сборной «Звёзды и ВХЛ» со счётом 5:2.

Андрей Назаров: «Россию 25» ждут два грандиозных и интересных международных матча со сборными Беларуси и Казахстана
Андрей Назаров (Komanda2.ru)

Известный тренер Андрей Назаров оценил победу сборной «Россия 25» в первом матче турнира над сборной «Звёзды и ВХЛ» со счётом 5:2.

«Накануне сборная «Россия 25» порадовала болельщиков красивой победой. На следующие игры, как сказали в руководстве ФХР, все билеты уже проданы. Знаете, на фоне унылого, брошенного и попросту никому ненужного Евротура с финнами среди участников Кубок Первого канала выглядит грандиозно, за ним наблюдает вся наша многомиллионная страна, вся 150-миллионная аудитория. Про Евротур все давно забыли, а российский турнир на виду.

Финны, кстати, в очередной раз закрыли границы с Россией, так что пусть играют все свои матчи у себя за забором. В свою очередь, сборную «Россия 25» впереди ждут два грандиозных и интересных международных матча со сборными Беларуси и Казахстана. Пользуясь случаем, хочу поздравить с днём рождения председателя правления ФХР Аркадия Романовича Ротенберга, пожелать ему крепкого здоровья и всего самого доброго», – цитирует Назарова «Чемпионат».

В первых матчах Кубка Первого канала сборная Беларуси была сильнее национальной команды Казахстана (6:2). «Россия 25» победила команду «Звёзды и ВХЛ» со счётом 5:2.

В следующем матче сборная «Россия 25» сыграет с национальной командой Беларуси. «Звёзды и ВХЛ» встретятся со сборной Казахстана. Обе игры пройдут 16 декабря. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.