Форвард минского «Динамо» Данила Карабань прокомментировал поражение от московского "Динамо" (3:6) в матче "Кубка Минска".

«Было тяжеловато сегодня. Первая игра, летний хоккей. Мы старались выполнять тренерское задание.

На чем сделал тренер основной акцент перед игрой? Играть активно, быстро. Просто бежать и бить, играть с желанием. Думаю, что мы так и играли, показывали именно такой хоккей.

Второй период получился провальным. Это хоккей. Такое бывает. Мы ошиблись, и соперник словил нас на контратаках. В третьем периоде, я думаю, мы учли эти вопросы и сыграли совсем по-другому.

Что сегодня получалось лучше, а что хуже? Это, конечно, решать тренерскому штабу. Мы еще разберем игру и постараемся найти все ошибки.

Я думаю, что за счет тяжелых тренировок мы чувствовали себя чуть-чуть некомфортно. Это первая игра, так должно быть. Дальше мы вкатимся», - цитирует игрока hcdinamo.by.