Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Сочи» со счетом 2:3.

«Хочу в первую очередь поблагодарить болельщиков. Они поддерживали нас всю игру, да и вообще пришли после неудачной встречи с «Югрой». Сейчас это лучший наш игрок.

По матчу: было отличное начало, многое получалось, забили два гола, но удаления во втором периоде сломали игру, 12 минут штрафа за этот отрезок – это очень много. Третий период шёл с нашим преимуществом, были моменты, но позволили ХК «Сочи» сравнять счёт.

На самом деле игра в большинстве сегодня понравилась. В первом периоде гол забили, в третьем отрезке был хороший розыгрыш, выводили на ударные позиции, но не «дожевали» этот момент», - цитирует рулевого "Чемпионат.ру".