0
1498

Андрей Михалев объяснил причины сенсационного поражения от студентов

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Андрей Михалев прокомментировал результат матча против сборной игроков Студенческой лиги - 3:4.

Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Андрей Михалев объяснил причины...
Андрей Михалев (hockey.by)

«В чем вижу причину неожиданного результата? В дисциплине. Было очень много ненужных удалений. Даже получили за разговоры с судьей. Поэтому нас сегодня подвела дисциплина.

В первом периоде было много потерь, именно на входе в зону. Во втором периоде мы исключили их, но в позиционной атаке терялись на синей линии. В третьем периоде мало бросали, за 15 минут один бросок сделали по воротам.

Возможно ребята недооценили студенческую сборную? Может быть. Тренерский штаб СХЛ понимал, они вчера проиграли со счетом 8:1 и у них самолюбие должно присутствовать. А мы вышли, думали, что в детский хоккей поиграем», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.