Форвард минского "Динамо" Алексей Терещенко расстроен, что его гол не позволил избежать поражения в матче с "Нефтехимиком" (1:2).

"Подпишут ли со мной полноценный контракт? Время покажет, все зависит от руководства. Моя шайба не имеет значения, команда проиграла, здесь уже личные амбиции нужно отвести на второй план. Положительного результата, к сожалению, нет. Местами сегодня играли неплохо, но вот второй период… Не то, чтобы провалили, были моменты для гола, однако отдали свою зону. Не хватило нам одной шайбы, при счете 1:0 нужно было забивать дальше. Не смогли довести наши действия до логического завершения, поэтому и проиграли.

Психология – сейчас каждая игра, как плей-офф. Команда выходит, старается, но где-то что-то не получается. На тренировках над всеми слабыми местами работаем, тренеры грамотно подсказывают, но существуют провалы – второй период тому подтверждение. Тем не менее, нужно из этого выбираться, причем выбираться всем вместе. У команды есть и будущее, и классные игроки, в принципе. Все по силам, только нужно двигаться вперед, работать над ошибками и забивать больше, чем один гол», - цитирует игрока hcdinamo.by.