0
1637

Андрей Михалев прокомментировал разгромную победу белорусской молодёжки над сверстниками из Казахстана

Главный тренер молодежной сборной Беларуси Андрей Михалев прокомментировал результат матча Кубка Будущего против Казахстана (7:0).

Страница Хоккея Беларуси Кубок Будущего Новости Андрей Михалев прокомментировал...
Андрей Михалев (hockey.by)

«Здорово начали, забили два голика. Контролировали ход матча. Были, конечно, огрехи при выходе «2 в 1». Хотелось бы улучшить игру в контратаках.

Было два удаления за нарушение численного состава? Наверное, несобранность. Такие ошибки случаются.

На чем делали акцент во втором перерыве? Объяснили ребятам важность третьего периода. Попросили сыграть строго. Старались, чтобы игровой тонус получили все нападающие. Блокировали броски соперника в третьем периоде, сыграли хорошо.

Эта победа не расслабит ребят? Мы обязательно поговорим с командой на эту тему», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.