0
787
 

Дмитрий Ерыкалов высказался о травмах в сборной Беларуси

Мнение.

Дмитрий Ерыкалов высказался о травмах в сборной Беларуси
Евгений Лисовец (hockey.by)

Российский журналист Дмитрий Ерыкалов высказался об эпидемии травм в сборной Беларуси.

— Травму можно получить где угодно, хоть проходя по плохо почищенным улицам Петербурга, или не увернувшись от падающей сосульки. Но что-то этот Кубок Первого канала выкашивает одного за другим.

Глядя на то, что сначала Пинчук сломал руку на турнире «3 на 3», а теперь ещё три игрока сборной Беларуси получили травмы, ФХБ могла бы всерьёз задуматься, стоит ли ехать на турнир в следующем году. Но особого выбора у белорусской федерации нет. И потому что играть больше не с кем, и потому что «мотивация на уровне президента страны».

А вот российские клубы, и прежде всего «Торпедо», в недалёком будущем вполне могут присоединиться к «Спартаку» в негласном бойкоте «России 25». Атанасов слёг с сотрясением, Конюшков чуть ли не туристом съездил. Зачем? Ради чего? — отметил Ерыкалов в своем телегерам-канале.

Напомним, что в сборной Беларуси травмы получили нападающие Виталий Пинчук (перелом кисти, выбыл на 1 месяц) и Игорь Мартынов (выбыл на 3 недели), а также защитники Степан Фальковский и Евгений Лисовец.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.