0
634

Андрей Михалев: Только в третьем периоде пришли в себя

Главный тренер «Динамо-Шинника» Андрей Михалев подвел итог матча с МХК «Спартак» (2:3).

Хоккей Беларуси МХЛ Новости Андрей Михалев: Только в третье...
Андрей Михалев (shinnik.hcdinamo.by)

«Проиграли сегодня. Два периода плохо играли, теряли шайбу в средней зоне. Наверное, только в третьем периоде пришли в себя.

Во втором спартаковцы активизировались? Нас начали закрывать в зоне. Неправильно менялись, переигрывали смены, за счет этого у спартаковцев было больше опасных моментов.

Болельщики всегда хотят видеть много заброшенных голов. Сегодня так получилось, что много шайб не было. Мы не хотели проигрывать и соперник тоже.

Почему оказался результативным третий период? Просто нужно было играть более активно в зоне атаки, поднимать шайбу наверх, а мы два периода ее не поднимали и наших нападающих закрывали прямо в углу. Поэтому постарались, чтобы защитники больше бросали, поднимали шайбу вверх и увеличивали трафик перед воротами.

Сегодня заявлен был как запасной вратарь новый игрок команды Никита Лядник? Думаю, что в этой выездной серии мы его увидим в воротах «Динамо-Шинника», - цитирует тренера пресс-служба клуба.