0
141

Никита Толопило может не попасть в заявку на 5-й матч «Ванкувера» в Кубке Стэнли

Кто будет первым номером?

Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Никита Толопило может не попаст...
Никита Толопило (twitter.com/dcodysweet)

Сегодня, 30 апреля, «Ванкувер Кэнакс» провели очередную тренировку перед стартом пятого матча серии первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторс».

Счёт в серии 3-1 в пользу «косаток». Встреча пройдет на «Роджерс-арене», Ванкувер.

Инсайдеры сообщают, что первым голкипером «Ванкувера» с большой долей вероятности в матче станет Артур Шилов.

Бэкапом, возможно, будет Кейси ДеСмит, который не попал в заявку на четвертую игру из-за небольшого повреждения.

Таким образом, белорусский голкипер Никита Толопило, скорее всего, вернется на роль третьего экстренного вратаря «Ванкувера». Отметим, что белорус не присутствовал на раскатке клуба.

Напомним, что Толопило стал первым белорусским вратарем в заявке клуба НХЛ, когда был включен в ростер «Кэнакс» на четвертую встречу плей-офф НХЛ в качестве запасного голкипера.