0
266

«1+1» Микановича, ассист Омелюсика, Зинаддин вышел на замену — результаты Кубка Харламова

В розыгрыше Кубка Харламова прошли очередные игры 1/4 финала плей-офф.

Страница Хоккея Беларуси МХЛ Новости «1+1» Микановича, ассист Омелюс...
Доминик Миканович (vk.com/belye_medvedi)

«Омские ястребы» (Омск) дома проиграли клубу «Белые медведи» (Челябинск) со счётом 2:5. Счёт в серии: 2-1.

У проигравших белорусский голкипер Лоренс Зинаддин вступил в игру на отметке времени 56:17, провёл на льду 3 минуты 43 секунды и отбил все 4 броска.

У победителей белорусский защитник Доминик Миканович провёл на льду 23:27 (30 смен), ассистировал партнёру при втором голе, стал автором третьей шайбы, реализовав большинство, ещё 2 раза бросил, применил 3 силовых приёма, блокировал 4 броска, совершил 1 отбор, заработал показатель полезности «+2».

Всего у него в плей-офф 4 игры, 2 (1+1) очка, 4 минуты штрафа, показатель полезности «0».

«Чайка» (Нижний Новгород) дома переиграла клуб «Мамонты югры» (Ханты-Мансийск) со счётом 2:1 ОТ. Счёт в серии: 2-1.

У победителей белорусский защитник Максим Глинский провёл на льду 21:42 (28 смен), применил 1 силовой приём, блокировал 3 броска.

Белорусский нападающий Даниил Омелюсик провёл на льду 18:44 (26 смен), ассистировал партнёру при первом голе, 5 раз бросил, выиграл 6 из 10 вбрасываний (60%), применил 1 силовой приём, блокировал 1 бросок, совершил 1 перехват.

Всего в плей-офф у Глинского 7 игр, 2 (0+2) очка, 6 минут штрафа, показатель полезности «+2», у Омелюсика 7 игр, 4 (1+3) очка, показатель полезности «+2».