0
513

Семен Чистяков: У немцев были хорошие моменты, но мы выиграли — это главное

Защитник молодежной сборной России Семен Чистяков прокомментировал тяжелую победу над немцами (2:1) в четвертьфинале МЧМ-2021.

Хоккей Беларуси МЧМ Новости Семен Чистяков: У немцев были х...
Семен Чистяков (wnrs.ru)

«Игра была хорошая, с обеих сторон. Мы хорошо начали, во втором периоде потеряли концентрацию, пошли удаления — у немцев были хорошие моменты. В третьем периоде нам забросили по этой же причине. Все мужики молодчики, ловили шайбы, выкидывали из зоны. Мы выиграли — это главное.

Специальное задание против ведущего звена? Его не было, мы должны были играть в свой хоккей, навязывать свою игру, играть в пас и переходить из обороны в атаку как можно быстрее. Аскаров большой молодец, а что касается удалений, то будем разбирать ошибки», - цитирует игрока официальный сайт ФХР.

Напомним, что в полуфинале сборная России сыграет с Канадой.