Кубок Президента: «Юность» проведет гостевые матчи с «U20» на домашней площадке

1 и 2 марта состоятся третий и четвертый матчи серии 1/4 финала Кубка Президента «Юность-Минск» — «U-20», сообщает официальный сайт «Юности».

Фотогалерея «БХ»: «Юность» отгрузила десять шайб «U20»

В очередном матче плей-офф Кубок Президента «Юность» на домашнем льду разгромила «U20» со счетом 10:2.

Павел Перепихин: Здорово иногда отвлечься от хоккея и прийти на баскетбол

Тренер «Юности» Павел Перепехин посетил матч белорусской баскетбольной команды «Цмокі-Мінск».

Эдуард Занковец: К сожалению, не смогли воспользоваться моментами, которые были в конце игры

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал поражение от «Трактора» (1:2 ОТ).

Кубок Гагарина: «Ак Барс» одержал победу над «Салаватом Юлаевым», счет в серии – 3:1

В четвертом матче Кубка Гагарина «Салават Юлаев» на домашнем льду уступил «Ак Барсу» со счетом 1:2.

Кубок Гагарина: Щехура помог «Трактору» в овертайме обыграть «Барыс» и сравнять счет в серии

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду уступил «Трактору» со счетом 1:2 (ОТ).

«БХ»: Стали известны сроки возвращения травмированного форварда «Гомеля»

Как сообщалось ранее, во втором матче серии против «Металлурга» форвард «Гомеля» Евгений Хузеев получил повреждение.

Руслан Васильев: Ярославль прочитал Минск, о чем ваш покорный слуга тоже предупреждал еще в январе

Журналист Руслан Васильев прокомментировал выступление минского «Динамо» в розыгрыше Кубка Гагарина.

Евгений Ногачев: Раньше я бывал на "Минск-Арене", но атмосфера на Falcon Club поинтереснее

Защитник «Юности» Евгений Ногачев посетил матч белорусской баскетбольной команды «Цмокі-Мінск».

"Динамо-Минск": Бен Скривенс – лучший игрок февраля

Как и на протяжении всего сезона, никто из игроков «Динамо» не может составить конкуренцию Бену Скривенсу в популярности.

Минчане здорово разыграли большинство и открыли счёт в матче.

Александр Андриевский: Всё самое интересное впереди

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2 ОТ) в четвёртом матче серии розыгрыша Кубка Гагарина.

Александр Гуськов: Поражение 0-4 от «Локомотива» было бы для минского «Динамо» катастрофой

Заслуженный мастер спорта, комментатор КХЛ ТВ Александр Гуськов прокомментировал победу минского «Динамо» над «Локомотивом» (4:2).

Кубок Гагарина: «Куньлунь» не позволил «Магнитке» завершить серию

В матче Кубка Гагарина «Куньлунь» на домашнем льду обыграл «Магнитку» (3:1) и сократил отставание в серии.

Брэндон Козун попадает под Лисовца и Матерухина.

Сын Петрова: Сообщения о раке, которые появились в газетах, не соответствуют действительности

Максим Петров, сын легендарного советского хоккеиста Владимира Петрова, опроверг информацию, что его отец умер от рака.

Джефф Плэтт добивает шайбу в ворота Райана Запольски и выводит ЦСКА в следующий раунд плей-офф.

«Динамо-Минск»: Болельщики выбрали лучшего хоккеиста в матче с «Локомотивом»

По итогам четвертой встречи четвертьфинальной серии Кубка Гагарина лучшим в составе «Динамо» болельщики признали голкипера.

КХЛ: «Адмирал» в овертайме вырвал победу у «Авангарда» и сравнял счет в серии

В очередном матче КХЛ «Адмирал» на домашнем льду обыграл «Авангрард» со счетом 3:2 (ОТ).

Кубок Гагарина: Два легионера минского «Динамо» не отправились на выезд

5
Нападающие минского «Динамо» Фредрик Петтерссон и Аарон Палушай не отправились с командой на пятый матч с «Локомотивом», сообщает страница клуба во «ВКонтакте».

Кубок Гагарина: Стал известен выездной состав минского «Динамо»

4
Стал известен выездной состав минского «Динамо» на пятый матч 1/8 финала Кубка Гагарина.

Стаффан Кронвалль: Мы специально проиграли минскому «Динамо»? Нет!

Защитник «Локомотива» Стаффан Кронвалль прокомментировал поражение от минского «Динамо» (2:4) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Егор Воронов: Уверен, что на домашних матчах будет хорошая атмосфера, ведь плей-офф – это праздник

Форвард «Динамо-Молодечно» Егор Воронов поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Шахтером».

Фотогалерея "БХ". "Динамо-Минск" - "Локомотив": первый вагон пошел (часть 2)

В четвертом матче серии четвертьфинала Западной конференции Кубка Гагарина минское "Динамо" наконец сумело победить ярославский "Локомотив" - 4:2. Счет серии стал 1:3 в пользу железнодорожников. Предлагаем вам вторую часть фото с данного противостояния.

«Шахтер» - «Динамо-Молодечно» на «Динамо-ТВ».

Фотогалерея "БХ". "Динамо-Минск" - "Локомотив": первый вагон пошел (часть 1)

В четвертом матче серии четвертьфинала Западной конференции Кубка Гагарина минское "Динамо" наконец сумело победить ярославский "Локомотив" - 4:2. Счет серии стал 1:3 в пользу железнодорожников. Предлагаем фоторепортаж с данной игры.

Михаил Зислис: Минское "Динамо" может выиграть матч, или два, но не серию

1
Журналист Михаил Зислис прокомментировал победу минского «Динамо» над «Локомотивом» (4:2) в четвертом матче серии плей-офф.

Владислав Третьяк: У Петрова был очень упрямый характер, который помог ему стать великим хоккеистом

Президент ФХР Владислав Третьяк выразил соболезнования в связи со смертью легендарного советского хоккеиста Владимира Петрова.

Сергей Гимаев: Тройка Михайлов – Петров – Харламов была сильнейшей в истории нашего хоккея

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев прокомментировал смерть легендарного советского хоккеиста Владимира Петрова.

Кубок Гагарина: КХЛ объяснило отмену гола Ильи Шинкевича в ворота «Локомотива»

3
На 50-й минуте матча «Динамо» (Минск) – «Локомотив» после шайбы, заброшенной защитником хозяев Ильёй Шинкевичем (№8), главный тренер гостей Алексей Кудашов запросил видеопросмотр на предмет «вне игры» перед взятием ворот. После просмотра определено положение «вне игры», поэтому взятие ворот было отменено.

Стала известна причина смерти Владимира Петрова

Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР по хоккею Борис Михайлов назвал причину смерти своего партнера по ЦСКА и национальной команде Владимира Петрова, который скончался на 70-м году жизни.

Джефф Плэтт: Мы пытаемся «задушить» соперника – это даёт результат

Форвард ЦСКА Джефф Плэтт рад, что его гол в ворота «Йокерита» (1:0 ОТ) вывел армейцев в следующий раунд.

Ушел из жизни легендарный советский хоккеист

Сегодня в возрасте 69 лет ушел из жизни легендарный советский хоккеист Владимир Петров, сообщает официальный сайт ФХР.

Кубок Гагарина: Минское «Динамо» одержало первую за пять лет домашнюю победу в плей-офф

В четвертом матче стартового раунда Кубка Гагарина минское «Динамо» обыграло «Локомотив» (4:2).

Алексей Калюжный: Сам счет 10:2 в плей-офф Экстралиги просто убивает

6
Экс-капитан сборной Беларуси Алексей Калюжный оценил уровень экстралиги.

Пресс-конференция главных тренеров по итогам матча «Динамо-Минск» – «Локомотив».

Четвертый матч серии с «Локомотивом» прокомментировали Александр Китаров и Сергей Костицын.

НХЛ: Поражение «Оттавы», камбэк «Монреаля», успех «Миннесоты»

В НХЛ завершились матчи очередного матча.

СКА разгромил "Витязь" - 7:1.

ЦСКА в овертайме дожал "Йокерит" - 1:0.

Московское "Динамо" в овертайме дожало "Торпедо" - 3:2 (ОТ).