Защитник минского «Динамо» Владимир Денисов рад, что его команда победила «Локомотив»

«Мы были в небольшой психологической яме. Перед игрой поговорили с ребятами, договорились выбросить все лишнее из головы и постараться сыграть свою лучшую игру. Правда в третьем периоде нас немножко не хватило, но победа есть победа и это приятно. Думаю, сейчас будет полегче.

Мы очень хорошо провели первый период, не давали сопернику почувствовать нити игры и полностью их переигрывали. Во втором периоде, когда повели со счетом 3:0, мы немного сбавили обороты. В третьем периоде пытались играть на удержание счета, и дали «Локомотиву» раскатиться и играть в пас. А нам надо было и в третьем периоде играть так же, как играли в первые сорок минут встречи. Мы немного потеряли концентрацию, но вовремя сумели опомниться. Все ребята поняли, что эту игру мы обязательно должны выиграть.

Я надеюсь, что победное продолжение последует и в следующих играх. Вы знаете, что мы можем выдать серию из трех побед, а потом серию из трех поражений. Мы не должны так играть, ведь нужно, чтобы команда играла без перепадов», - заявил Денисов.