0
2407

Результативная игра Шаранговича помогла «Нью-Джерси» растерзать «Анахайм»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм» дома проиграл «Нью-Джерси» со счётом 2:6.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Результативная игра Шаранговича...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович начинал матч в центре третьего звене. Его партнерами стали Майлз Вуд и Нолан Фут

По ходу игры белоруса перевели в тройку к Джеку Хьюзу и Томашу Татару и это принесло свои плоды за 5 минут до финальной сирены, когда Егор обокрал защитника и выступил ассистентом у Хьюза.

В итоге Шарангович провел на льду 13:54 [из них 5 секунд в большинстве, 00:53 в меньшинстве], отметился результативной передачей, нанес 1 бросок, заработал 2 минуты штрафа, провел 1 силовой прием, совершил 1 потерю и 1 перехват, выиграл 4 из 6 вбрасываний и заработал показатель полезности «+1».

В сезоне у Шаранговича 18 (10+8) очков в 42 играх, при полезности «-1» и 10 минутах штрафа. Он прервал серию из семи игр без набранных баллов.