Полезная игра Шаранговича не помогла «Нью-Джерси» избежать поражения во Флориде

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Полезная игра Шаранговича не по...
Егор Шарангович (nhl.com)

В очередном матче НХЛ «Флорида» на домашнем льду обыграла «Нью-Джерси» со счетом 4:2.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович снова играл в четвертом звене. Его партнерами стали Кёртис Лазар и Майкл Маклеод.

На 5-й минуте Шарангович не смог перехватить шайбу на чужой синей линии и у хозяев родился выход «2 в 1», однако «дьяволов» выручил вратарь.

На 23-й минуте Нико Хишир убежал в меньшинстве «1 в 0» и переиграл Сергея Бобровского, также атаку поддерживал и Егор Шарангович.

В итоге Егор провел на льду 12:23 (из низ 2:14 в меньшинстве), нанес 3 броска (1 из них мимо) и заработал «+1»

В сезоне у Шаранговича 27 (12+15) очков в 63 играх, при полезности «-5» и 12 минутах штрафа. Безголевая серия Егора достигла 10 матчей. Последний раз он забивал 15 февраля.

Флорида – Нью-Джерси – 4:2 (0:0, 0:2, 4:0)

0:1 – 22 Хишир (Грейвс, Марино)

0:2 – 27 Боквист (Сиверсон)

1:2 – 46 Барков (Монтур, Стаал)

2:2 – 47 Райнхарт (Верхэге, Монтур)

3:2 – 48 Ткачак (Гудас, Верхэге)

4:2 – 59 Райнхарт (Барков)

Вратари: Бобровский 33/35 – Шмид 37/40.