Егор Шарангович потерял лидерство в списке снайперов «Калгари»

Американский форвард обогнал белоруса.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Егор Шарангович потерял лидерст...
Блейк Коулман (twitter.com/NHLFlames)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» в гостях уступили «Лос-Анджелесу» со счётом 3:5.

В составе «Флэймз» американский форвард Блейк Коулман оформил по шайбе в меньшинстве и большинстве.

Коулман с 12-ю шайбами возглавил список снайперов «огней», обогнав своего белорусского одноклубника Егора Шаранговича, на счету которого 11 голов.

Отметим, что на 25-й минуте встречи Шарангович ассистировал Коулману при голе в меньшинстве.

В сезоне у Шаранговича 34 игры, 21 (11+10) очко, полезность «-7» и 4 минуты штрафа.