0
11482
 

Егор Шарангович поделился эмоциями после возвращения в Нью-Джерси

Нападающий «Калгари» Егор Шарангович поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Нью-Джерси».

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Егор Шарангович поделился эмоци...
Егор Шарангович поделился эмоциями после возвращения в Нью-Джерси
Егор Шарангович (youtube.com)

Нападающий «Калгари» Егор Шарангович поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Нью-Джерси».

«Последний раз был здесь в апреле или в мае. Конечно, очень приятно вернуться сюда. Я провел здесь пять лет. Приятно снова оказаться на арене, но первый раз нахожусь в гостевой раздевалке :)

Какие ожидания от матча? Ты концентрируешься на каждом матче, стараешься сыграть как можно лучше на команду, выкладываешься на льду, чтобы победить. Конечно, здесь у меня много знакомых среди игроков и среди болельщиков, но теперь придется сыграть против них. Будет хорошая игра.

Какие воспоминания приходят на ум прежде всего, связанные с «Нью-Джерси»? Думаю, первый год в первом сезоне. Было очень эмоционально. Также вспоминаю первый хет-трик. В прошлом сезоне мы вышли в плей-офф, друзья… Есть много вещей, которые можно вспомнить :)

Победа над «Бостоном»? Провели хороший матч, бились друг за друга как всегда. Если будем играть в таком ключе, то сможем победить любого. «Бостон» – сильная команда, второй год подряд они возглавляют конференцию. Нам нужно постараться действовать так же, как вчера.

Как чувствовал себя на позиции центра? В целом, нормально. Я играл на этой позиции несколько лет назад. Нужно побольше работать над вбрасываниями», - цитирует игрока пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.