0
12
 

Российский форвард «Вашингтона» завершил прохождение программы помощи НХЛ

Об этом сообщает пресс-служба НХЛ на официальном сайте лиги.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Российский форвард «Вашингтона»...
Российский форвард «Вашингтона» завершил прохождение программы помощи НХЛ
Евгений Кузнецов (dknation.draftkings.com)

31-летний российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов завершил прохождение Программы помощи НХЛ, участие в которой он принимал с начала февраля. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ на официальном сайте лиги.

«Национальная хоккейная лига и Ассоциация игроков объявляют, что нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов получил разрешение возобновить тренировки с командой и вступил в фазу последующего восстановления в рамках программы помощи игрокам НХЛ. Игрок пока не получил разрешения вернуться к участию в матчах.

Дальнейшее восстановление Кузнецова продолжает осуществляться в соответствии с программой помощи игрокам», — сообщается в опубликованном заявлении.

Напомним, в нынешнем сезоне Кузнецов принял участие в 43 матчах в составе «Вашингтона», в которых отметился 17 (6+11) результативными действиями при показателе полезности «-11». Его восьмилетний контракт с клубом на общую сумму в $ 62,4 млн ($ 7,8 млн за сезон) рассчитан до 2025 года.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.