0
757

Эдуард Валиуллин: Ребята сегодня были настроены максимально

Главный тренер «Лиды» Эдуард Валиуллин подвёл итоги матча с «Металлургом» (1:2 ОТ).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Эдуард Валиуллин: Ребята сегодн...
Эдуард Валиуллин (vk.com)

«Скажу, что ребята сегодня были настроены максимально. Единственно, немного провалили первый период в плане скоростей. Во втором периоде игра была более-менее равная, также и третья двадцатиминутка. В концовке, конечно, тренерский штаб наблюдал какое-то ноу-хау от нападения, но несмотря на это я доволен игрой ребят.

Долгое время не удавалось забросить в матче? Наверное, вратарь соперника сыграл лучше, чем наши нападающие:) С одной заброшенной шайбой тяжело выигрывать матчи. Считаю, что для побед нужно забрасывать как минимум три шайбы за игру.

Перед этим матчем «Металлург» наступал на пятки «Лиде» в турнирной таблице? Особо не заглядывали в турнирную таблицу, а просто выходили на игру с одной целью – побеждать. Да, в случае победы могли подняться на третью строку, но, к сожалению, уступили в овертайме. Будем делать выводы и продолжать борьбу.

Илья Казьянин проводит неплохой старт в нынешнем сезоне? Точнее, думаю, будет сказать, что он набирает обороты. Да, еще немного где-то проигрывает в движении, но я уверен, со временем Илья станет одним из лидеров команды», - цитирует тренера пресс-служба «волков».