0
1050

Станислав Коробов рассказал о третьем подряд поражении от «Немана»

Главный тренер команды «Химик» Станислав Коробов расстроен поражением от «Немана».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Станислав Коробов рассказал о т...
Станислав Коробов (t.me)

Главный тренер команды «Химик» Станислав Коробов расстроен поражением от «Немана» (1:4) в третьем матче серии первого раунда (0-3) Betera-Экстралиги.

«Здорово начали, забили хороший гол, но тут же пропустили совсем необязательный. Дальше складывалось всё не так плохо, было очень много моментов для того, чтобы забить. Но во втором периоде буквально на 10 минут где-то потеряли концентрацию после второго пропущенного гола, пропустили ещё два.

В третьем периоде пытались вытащить игру, но подвело немного исполнение, мастерство, где-то шайба в ворота не шла. К сожалению, проиграли...

Настраивались на игру серьёзно, хотели победить, но не получилось сегодня.

Огромное спасибо болельщикам, шикарная атмосфера была на площадке. Приглашаем всех на следующую игру, мы будем биться до последнего! Очень хотим порадовать наших болельщиков», - цитирует тренера пресс-служба клуба.