0
663
 

Егор Воронов рассказал о суперкамбэке «Металлурга» в матче с «Неманом»

Нападающий «Металлурга» Егор Воронов прокомментировал волевую победу над «Неманом» (5:4) в матче Betera-Экстралиги.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Егор Воронов рассказал о суперк...
Егор Воронов рассказал о суперкамбэке «Металлурга» в матче с «Неманом»
Егор Воронов (youtu.be)

Нападающий «Металлурга» Егор Воронов прокомментировал волевую победу над «Неманом» (5:4) в матче Betera-Экстралиги.

«Ребята – молодцы, после такого неудачного второго периода мы вернулись в игру, показали, что у нас есть характер, что мы можем возвращаться в такие игры. Отработали еще и за кубковый плей-ин, когда не получилось выйти в финал четырех. 

Также сдержали натиск соперника, когда повели в счете, «Неман» побежал атаковать, но мы хорошо отработали, подчищали те моменты, которые создавал соперник. С каждым матчем будем двигаться вперед, становиться лучше.

Мой гол дал возможность зацепиться за игру? Спатик здорово сыграл на вбрасывании, побежали в контратаку, Бяка классно отдал из-за ворот. Чуточку везения, мне на крюк попала шайба, оставалось попасть в ворота.

Какой ключевой момент встречи? Хорошо, что Володька Ерменков на себе словил удаление. Ощущалось, что мы можем забить в большинстве, и как раз Володька сделал свой вклад. Спецбригады здорово справились и перевернули игру.

Обычно, когда команда проигрывает перед третьим периодом 1:4, в раздевалке бывают какие-то речи? Ну Саныч сказал, что нужно продолжать играть в свой хоккей, действовать агрессивнее. Показали нам ошибки, когда забрасывали нам, попросили их не повторять. Мы вышли и выполнили тренерскую установку, если результат положительный», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.