0
721
 

Артур Буйницкий – о волевой победе в Жлобине: Настоящее дерби

Нападающий «Гомеля» Артур Буйницкий, отметившийся заброшенной шайбой в матче с «Металлургом» (4:3), подвел итоги Полесского дерби.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Артур Буйницкий – о волевой поб...
Артур Буйницкий – о волевой победе в Жлобине: Настоящее дерби
Артур Буйницкий (gomel.hockey.by)

Нападающий «Гомеля» Артур Буйницкий, отметившийся заброшенной шайбой в матче с «Металлургом» (4:3), подвел итоги Полесского дерби.

«Классный матч, настоящее дерби, много силовой борьбы. Даже проигрывая 0:3, мы играли до самого конца и смогли добиться победы.

Первый матч мы начали очень активно, забили четыре гола, но потом чуть-чуть забыли про оборону, пропустили много контратак, много удалялись, была плохая дисциплина. Во втором матче удалось это исправить, меньше удалялись, лучше действовали в обороне – потому и выиграли.

Сейчас чемпионат очень сильно подравнялся, все команды равные и играют до конца, никто не хочет уступать. Неважно, проигрывает или выигрывает какая-то из команд, все будут играть до конца в любом случае.

Пользуясь случаем, приглашаю всех гомельских болельщиков на наш первый в этом сезоне домашний матч. Для всей команды он будет очень важным, нам нужна ваша поддержка, ждем всех на трибунах уже в эту субботу», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.