0
1030

Александр Полищук – о сверхволевой победе над «Юностью»

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Александр Полищук прокомментировал матч Betera-Экстралиги с «Юностью» (5:4).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Александр Полищук – о сверхволе...
Александр Полищук (t.me)

«Первый период проспали. Потом собрались и проявили характер. Без этого в спорте никак. Разберём до следующей игры в чем ошиблись в первом периоде и над какими компонентами надо работать.

Спасибо за мощную поддержку болельщикам. Подгоняли, заряжали. С долгожданной победой всех.

Неожиданно было видеть Шелесного вместо Киселева в рамке ворот? Это совместное решение тренерского штаба. Признаюсь, долго над этим думали...

В первом звене сыграли Крейн, Звягин, Клавдеев, доверились молодости, а не опыту? И получили результат. Молодцы не только молодежь, вся команда сегодня справилась и показали волю к победе.

Когда ждать на льду Ревенко и Казьянина? Сроки не назову. Ревенко чуть раньше, Казьянин - позже», - цитирует тренера пресс-служба клуба.