0
1133

Виктор Костюченок: Сегодня команда играл в хоккей или в «хоккейчик»? В хоккей

Главный тренер «Юности» Виктор Костюченок подвел итоги встречи Betera-Экстралиги против «Металлурга» (3:2).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Виктор Костюченок: Сегодня кома...
Виктор Костюченок (vk.com)

«Хороший первый период получился, нам очень понравился. Во втором начало немного провалили, но потом перестроились, играли хорошо. Команду и болельщиков – с победой!

Забили два гола при реализации лишнего, причем оба забили защитники? Мы как раз обсуждали, что защитники еще не забивали. А сегодня сразу два – это порадовало. А голы в большинстве отрабатываются на каждой тренировке.

Не играли Лыпкань, Ипатов и Брикун. Лыпкань не играл по семейным причинам, Ипатов приболел, а Брикун в ротации.

Сегодня команда играл в хоккей или в «хоккейчик»? В хоккей! Были шероховатости в начале второго периода, их надо убрать. Сегодня команда играла в то, что от нее просят.

Удаление в конце матча от эмоций? Клюшка в коньки попала, такое бывает. Мы выстояли – это главное», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.