0
530
 

Павел Волчек: У «Бреста» на данный момент вполне хороший подбор игроков как в атаке, так и в обороне

Тренер «Гомеля» поделился своими мыслями перед вторым поединком в гостях у «Бреста»:

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Волчек: У «Бреста» на дан...
Павел Волчек: У «Бреста» на данный момент вполне хороший подбор игроков как в атаке, так и в обороне
Павел Волчек (vk.com/ihcgomel)

Тренер «Гомеля» Павел Волчек поделился своими мыслями перед вторым поединком в гостях у «Бреста».

– Павел Владимирович, впереди у команды второй матч в гостях у «Бреста». Первая игра все же явно развивалась не совсем так, как планировали, все дошло до серии послематчевых бросков. Насколько команда готова ко второй встрече? Над какими ошибками поработали, чтобы они не повторились сегодня?

– Посмотрели видео, разобрали игру в средней зоне, моменты, которые соперник создавал у наших ворот, так что мы подходим к матчу в полной готовности.

– От «Бреста» в этом сезоне многие ожидали большего, однако сейчас команда идет во второй половине таблицы. Как думаете, в чем причины такого выступления «зубров»?

– В чем причина – даже и не знаю. У «Бреста» на данный момент вполне хороший подбор игроков как в атаке, так и в обороне.

– Вспоминаете ли перед этой игрой мудрость о загнанном в угол звере? Все-таки у «Бреста» уже шестиматчевая серия поражений.

– Конечно, мы и перед первым матчем уже говорили нашим хоккеистам, что «Бресту» отступать некуда, тем более они играют у себя дома, будет сложно.

– «Гомель» же, в свою очередь, набирает очки в восьми матчах кряду и уже занимает четвертое место, отставание от тройки лидеров всего один балл. Следите ли Вы за турнирной таблицей?

– В таблицу, конечно же, заглядываем, но это еще только начало чемпионата, так что мы сейчас больше сосредоточены на улучшении непосредственно самой игры нашей команды, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.