0
1077

Станислав Коробов объяснил, почему не засчитали гол «Бреста»

Главный тренер «Химика» Станислав Коробов подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Бреста» (2:1).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Станислав Коробов объяснил, поч...
Станислав Коробов (t.me)

«Всех с победой. Очень тяжёлая игра. Очень много было затрачено сил, эмоций, но, тем не менее, ребята молодцы, выстояли. Нахватали много удалений и оправданных, и неоправданных, но сами смогли выйти из этой тяжелой ситуации. Ребята молодчики, каждый сделал свою работу. Поблагодарили их за это в раздевалке.

Как морально повлияла ситуация, когда на последних минутах третьего периода шайба попала в ворота? Мы знали, что гола не было. Свисток был раньше.

Как оценю действия команды в третьем периоде? Повторюсь: нахватали много удалений, нагрузка легла на определенных ребят, а это тяжело. У нас одни и те же обороняются, поэтому хорошо, что выдержали. И ложились под шайбу, и ловили на себя.

Хотелось бы поздравить Александра Осина с первой шайбой и отметить нашего вратаря Вадима Вашкевича. Он подтащил, почистил в ключевых моментах, поэтому он большой молодец», - цитирует тренера пресс-служба клуба.