0
1167

Александр Матерухин: После забитой четвертой шайбы остановились и прижались к воротам

Главный тренер «Могилева» подвел итоги матча против «Лиды» (4:5) в Betera-Экстралиге.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: После заби...
Александр Матерухин (vk.com/hcmogilev)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги матча против «Лиды» (4:5) в Betera-Экстралиге.

– Слабо начали. Потом вроде бы вернулись в игру. В конце сравняли счет и после того, как забили гол, должны были добавлять, а мы резко остановились и прижались к воротам. Соперник хорошо воспользовался этим моментом.

Игра получилась, что с нашей стороны, что со стороны «Лиды», скорее всего больше равная. Не сказал бы, что было какое-то преимущество. Мы хорошо играли, и они играли хорошо. К сожалению, сегодня не удалось концовку сыграть правильно. Как я сказал, после забитой четвертой шайбы остановились и прижались к воротам. Молодцы ребята, что играли все 60 минут. Но, к сожалению, этого мало. Надо больше прилагать усилий и играть более дисциплинировано.

Огромное спасибо болельщикам, их сегодня было слышно. Жаль, что не смогли их порадовать. Постараемся исправиться в следующих матчах. Огромное им спасибо, на самом деле, это приятно. К сожалению, на данный момент не получается так часто их радовать, как хотелось бы, но будем работать, и все к этому придет, – цитирует тренера пресс-служба клуба.