0
1951
 

Владимир Копать прокомментировал возвращение в «Юность»

Наставник Владимир Копать поделился эмоциями от возвращения в «Юность» в тренерской роли и оценил уровень Betera-Экстралиги.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Владимир Копать прокомментирова...
Владимир Копать прокомментировал возвращение в «Юность»
Владимир Копать (vk.com)

Наставник Владимир Копать поделился эмоциями от возвращения в «Юность» в тренерской роли и оценил уровень Betera-Экстралиги.

«Очень рад вернуться! Клуб с большими традициями и большими задачами. Я здесь играл, но на другой арене. Сейчас здесь раздевалка и созданные условия — уровень КХЛ.

Понятно, что в КХЛ собираются сильнейшие хоккеисты не только с России и Беларуси, но и с Европы, Америки и Канады. Чемпионат Беларуси не тоже не стоит на месте, по движению, в принципе, одинаковы. Немного не хватает исполнительного мастерства, но характера и задора достаточно.

В каком направлении сейчас движется Экстралига? Подтягивается много молодых хоккеистов, хорошее развитие молодежи. Наверное, все школы заработали так, как и должно было быть. Борьба идет в каждом матче.

В «Юности» хорошие ребята, дружный коллектив. Практически со всеми уже пообщались. Навыки и опыт есть, будем передавать.

То есть ждать от защитников голов из средней зоны? :) Конечно! И с средней, и с зоны атаки :)», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.