0
1224

Сергей Пушков: Технические моменты сегодня подводили обе команды

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков подвел итоги матча Betera-Экстралиги против «Юности» (2:1 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Пушков: Технические моме...
Сергей Пушков (t.me)

«Получился плотный матч, с обилием моментов и хорошими скоростями у обоих команд. Можно посетовать на пока не очень хорошую игру в большинстве: у нас было несколько моментов, но не очень хорошо мы в них выглядели. Но в меньшинстве ребята здорово сыграли, хладнокровно, ловили шайбу на себя, с этой точки зрения здорово смотрелся матч. Я думаю, что технические моменты сегодня подводили обе команды, реализация моментов. Их хватало у одних и у других.

Дали сопернику шанс в овертайме в большинстве? Да как сказать: здорово обыграл, спиной поехал, но осталась нога, поэтому законные две минуты. Но ребята здорово отоборонялись.

Выстояв 3 на 5 и выиграв по буллитам получили психологическое преимущество? Победы всегда дают уверенность команде. Когда идут победы, то намного проще готовиться к следующим матчам и улучшать свою игру.

Сейчас предстоит играть уже в формате спаренных игр? Есть возможность подготовиться ко второй игре, есть день отдыха, не играешь два подряд, есть время восстановиться, исправить ошибки», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.