0
2788
 

Сергей Пушков – о камбэке в Жлобине и трёх игроках в больнице

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (3:4).

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Сергей Пушков – о камбэке в Жло...
Сергей Пушков – о камбэке в Жлобине и трёх игроках в больнице
Сергей Пушков (t.me)

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Металлурга» (3:4 ОТ).

«Такой матч всегда можно положить в копилку команды. Здорово провели игру, хоккей был захватывающий! Обе команды работали активно, на хороших скоростях. Мы пропустили из-за собственных ошибок, но ребята не сдались, а проявили характер. Скамейка была живая – с первой до последней минуты подбадривали друг друга.

Наш прошлый матч не получился, но игроки сделали правильные выводы и показали сегодня то, что могут. Было важно забить первую шайбу для того, чтобы пошли следующие. В овертайме мы могли реализовать момент, но пропустили с подставления.

Минус этого матча – три травмированных игрока? Они находятся в больнице. Скоро поедем за ним и узнаем. Такие потери – следствие силовой борьбы и накала в поединке. Надеюсь, в домашней серии наш состав будет оптимальным.

Перед игрой с «волками» наша команда одержала четыре победы кряду, затем потерпела два «сухих» поражения? В игре с «Гомелем» страдала реализация, а против «Могилева» у нас ничего не получалось, возможно, усталость накопилась после домашней серии. В Жлобине отдохнули один день, не катались вчера, дали отдохнуть ребятам. Сегодня все вернулось, хороший матч провели.

Матчи были по два раза в неделю, а сейчас их число увеличится? Думаю, команды готовы к таким сериям. Многое в последнем кругу решит физическая подготовка», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.