0
441
 

Сергей Пушков: Не вижу причин для расслабления

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков прокомментировал результат матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (3:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Пушков: Не вижу причин д...
Сергей Пушков: Не вижу причин для расслабления
Сергей Пушков (t.me)

Главный тренер «Бреста» Сергей Пушков прокомментировал результат матча Betera-Экстралиги против «Динамо-Молодечно» (3:1).

«Хороший матч получился сегодня, много атаковали и создавали достаточно моментов. Да, шайба не шла в ворота, но это заслуга вратаря команды соперника. То, что мы запланировали сегодня, то и исполнили. Единственное, много выдумали в большинстве, хоть и забили две шайбы. Работаем над этим!

Насколько сегодня команда была мотивирована? Не вижу причин для расслабления. Последние матчи мы хорошо провели, победы всегда дают уверенность, а созданные моменты говорят о том, что мы можем играть в атакующий хоккей.

Следующий домашний матч «зубров» против «Юности», но в статусе хозяев брестчане не побеждали столичный коллектив на протяжении 21 года? Подойдем к этой игре и посмотрим. Рекорды и антирекорды всегда когда-либо ломаются», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.