0
385

Артем Антипов: Тренер сказал, что я по игрокам стреляю. Стрельнул по воротам – попал

Форвард «Металлурга» Артем Антипов подвел итоги матча с «Химиком» (4:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Артем Антипов: Тренер сказал, ч...
Артем Антипов (metallurg.hockey.by)

«Победили 4:1. Сначала не могли толком свои моменты реализовать, а вышли на третий период, забили свое и забрали победу.

Здорово сыграли пацаны, которые в меньшинстве выходят. Шурика поэтому лучшим в раздевалке и признали, потому что ребята очень здорово поработали. 11 минут в меньшинстве играли – шестую часть матча. Ребята подняли дух команды своими действиями. А потом сами заработали большинство и забили. Все – молодцы!

Тренер во время игры говорил, что я по игрокам стреляю. Стрельнул по воротам – попал. Спец по «Химику»? Не знаю, что сказать :)», - цитирует игрока пресс-служба клуба.