0
0

Игорь Жилинский: Кроме разочарования никаких чувств в данную минуту нет

Главный тренер «Локомотива» подвел итоги второго матча серии плей-ин против «Химика» (2:3, счёт в серии: 1-1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Жилинский: Кроме разочаро...
Игорь Жилинский (t.me/hchimik)

Главный тренер «Локомотива» Игорь Жилинский подвел итоги второго матча серии плей-ин против «Химика» (2:3, счёт в серии: 1-1).

– Откровенно говоря, кроме разочарования никаких чувств в данную минуту нет. Не столько огорчены результатом, потому что в последние годы традиционно все решается в последней игре серии, сколько тем, что после такого непонятного ответного гола от соперника команда просто поплыла. Не нашлось лидера, стали прижиматься к своим воротам, отдали полностью инициативу сопернику и, как результат, получили еще два гола.

В третьем периоде не смогли взломать оборону соперника, который умеет играть по счету. Хотя моменты были. Нужно было забивать и при счете 2:0, и при счете 2:2. Забиваем столько, на сколько хватает мастерства. Поэтому будем готовиться к третьей игре. Будем думать, кататься завтра или нет. Надеюсь на то, что ребята соберутся, тем более они знают, за что играют. Им это было объявлено. В таких играх все решает характер. Сегодня в этом плане соперник был посильнее нас, – цитирует тренера пресс-служба клуба.