0
1697
 

Игорь Ревенко назвал фаворита на завоевание Кубка Президента

Мнение форварда.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Игорь Ревенко назвал фаворита н...
Игорь Ревенко назвал фаворита на завоевание Кубка Президента
Игорь Ревенко (youtube.com)

Форвард «Динамо-Молодечно» и экс-нападающий «Юности» Игорь Ревенко в эфире Youtube-канала Betera назвал фаворита на завоевание Кубка Президента.

— Я не верил, что они прямо столько побед одержат. Даже мы играли с ними, но много подарили им сами.

Почему не сразу заработала машина «Юности»? Был подбор игроков немного на другие роли, на мое мнение, который тренерский штаб предлагал им. Было какое-то недопонимание из-за этого.

Очень много игроков покинули клуб, которые изначально были подписаны. Это были топовые игроки: Ипатов, Андрющенко. Ревенко — я вообще в шоке! (улыбается) Разные ситуации у каждого. У меня сложилась ситуация с травмой, я не смог ничего сделать. Ипатов и Андрющенко провели шикарный Кубок Салея, но начало сезона у них не заладилось, потому что они не смогли приспособиться к тактике.

«Юность» долго набирала ход, шла на пятом месте с таким отставанием от всех. И по игре они не доминировали вообще. Многим проигрывали и нам проигрывали крупно. Видимо, они нашли ключ. Все четыре звена ровно начали играть. Я согласен, что это претендент на чемпионство. Сейчас они набрали ход просто сумасшедший и остановить их будет очень трудно. Там каждое звено способно принести результат, — отметил Ревенко.

«Юность» в первом матче в серии 1/4 финала Кубка Президента обыграла жлобинский «Металлург» (4:1). Второй матч пройдет на «Чижовка-Арене» 12 марта.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.