«Витебск» во втором овертайме вырвал победу у «Бреста» и сравнял счет в серии

Детали игры.

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости «Витебск» во втором овертайме в...
Фрагмент матча «Брест» — «Витебск» (vk.com/brest_hc)

В четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Президента «Брест» на своем льду уступил во втором овертайме «Витебску» со счётом 2:3 (2ОТ).

Счет был открыт на 34-й минуте матча после гола капитана гостей Евгения Соломонова. На 44-й минуте Виктор Бовбель сравнял счет.

В середине третьего периода команды обменялись голами: на шайбу Андрея Геращенко ответил Федор Качан.

Встреча дошла до второго овертайма, где победный гол забросил Никита Ядроец.

Пятая игра серии пройдет 18 марта в Витебске.

БРЕСТ: Бронников (Городецкий); Шелег (К) – И.Сушко, С.Малявко (А) – Качан – А.Малявко (А); Мартынюк – Дудко, Цыганов – Бовбель – Кашкар; Кафеев – Киречко, Жигалов – Антонович – Мельников; Веремеенко – Кунцевич – Середа; Гарапучик, Селивоник.

ВИТЕБСК: Малютин (Шпилев); Мисюль – Е.Степанов, Камбович (А) – Ядроец – Левко (А); Геращенко – Листопадов, А.Гимбатов – М.Гимбатов – Гильманов; Озеров – Филанович, Соломонов (К) – Карабанов – Демченко; Гончаров – Невидицин – Медведев.

Счёт в серии: 2-2.