0
0
 

Виталий Сапроненко: Форварды «Витебска» должны вспомнить о своих прямых обязанностях

Комментатор ФХБ Виталий Сапроненко поделился ожиданиями от седьмой игры четвертьфинала Кубка Президента «Витебск» – «Брест».

Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Виталий Сапроненко: Форварды «В...
Виталий Сапроненко: Форварды «Витебска» должны вспомнить о своих прямых обязанностях
Фрагмент матча (hockey.by)

Комментатор ФХБ Виталий Сапроненко поделился ожиданиями от седьмой игры четвертьфинала Кубка Президента «Витебск» – «Брест».

«И все же седьмая игра. «Витебск» не сумел закончить серию, и, если быть объективным, то это вполне логично. В шестом матче особо разбежаться команды друг другу не давали. Свои шансы «зубры» реализовали великолепно, а гости опять даже не сумели забросить шайбу престижа. Роман Юпатов не зря опять повторил, что без голов не бывает побед.

Шоу должно продолжаться, и теперь все ждем решающий матч. То, что он пройдет в Витебске, – один из главных козырей «медведей». Дома всю серию северяне выглядят куда увереннее, а самое главное – результативнее. Форварды «Витебска» должны вспомнить о своих прямых обязанностях.

Опыт после взятия трофея, амбиции и неистовая поддержка – это три кита, на которых покоятся слагаемые возможного успеха хозяев. «Бресту» особенно менять ничего не нужно. Команда Сергея Пушкова набрала ход и уже сделала то, во что никто не верил до стартового вбрасывания в первой встрече», - отметил комментатор, сообщает пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.