Александр Петров: Будем готовиться, чтобы выиграть каждую игру

Защитник «Гомеля» прокомментировал победу над «Лидой» со счетом 4:1.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Петров: Будем готовит...
Александр Петров (vk.com)

Защитник «Гомеля» Александр Петров прокомментировал победу над «Лидой» со счетом 4:1.

«Сложный матч, две одинаковые команды. Игра до победного гола. В первом периоде мы повели в счете. Игра была наша. Второй период также сыграли по своей игре. В третьем периоде сыграли до забитого гола.

Был ли особый настрой на этот матч? Конечно, мы потеряли много очков. Сегодняшняя игра была основной, чтобы начать набирать очки и подниматься по турнирной таблице.

Предстоит длительная выездная серия. Как будем к ней готовиться? Будем готовиться, так же как и всегда готовились. На выезде хорошо играется, много зрителей приходит, как в том же Гродно. Будем готовиться, чтобы выиграть каждую игру», - цитирует игрока официальная группа «Гомеля» «ВКонтакте».