Александр Петров: «Гомель» реализовал свои моменты, а мы много удалялись

Защитник оршанского «Локомотива» прокомментировал поражение от «Гомеля» (2:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Петров: «Гомель» реал...
Александр Петров (vk.com/hc_lokomotivby)

Защитник оршанского «Локомотива» Александр Петров прокомментировал поражение от «Гомеля» (2:5).

«С первых секунд матча было сразу видно, что лёгкой игры не получится. Мы очень плотно играли с соперником.
Что касается счёта, если посмотреть на игру. Мне показалась, что это повтор игры с «Могилёвом», только наоборот. Соперник реализовал свои моменты и большинство, а мы много удалялись. Не знаю сколько минут за матч было, но 6 минут за нарушение численного состава - это очень много.

А вот, что касается атмосферы на Арене. На трибуны во время матча не смотрю, но ушами всегда слышу наш фан-сектор. Красавцы! Заметил, что почему-то маловато зрителей, по сравнению с тем годом. Может, конечно, сказывается такая ситуация в мире...А вообще, кто приходит на Арену или смотрит дома и сейчас читает это, спасибо за поддержку!» - цитирует игрока пресс-служба «Локомотива».