0
1187

«БХ». Дмитрий Кравченко: Мы переотдыхали. Нам помешал лишний выходной

Наставник «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Металлургом» (3:2 Б) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Дмитрий Кравченко: Мы пер...
Дмитрий Кравченко (belarushockey.com)

Наставник «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Металлургом» (3:2 Б) в Экстралиге «А», передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Начало периода мы проиграли за счет того, что много играли в меньшинстве, «дешевые» удаления. Здорово оппонент воспользовался реализацией большинства, а вот мы своё большинство не использовали. Забили бы – никаких вопросов не было.

После первого периода мы перехватили инициативу, и два периода провели достойно. Много владели шайбой и находились в зоне атаки, но не смогли выжать.

Мы переотдыхали. Нам помешал лишний выходной. Очень важно было, чтобы команда победила. Это должно придать уверенность для следующих игр.

- Насколько довольны дебютом Артема Волкова?
- Сейчас октябрь, он с августа не играл. Для первой встречи он принес много пользы.

«БХ». Эдуард Валиуллин: У «Динамо-Молодечно» четыре убойных звена