0
603

Константин Кольцов: Есть над чем работать, реализация большинства оставляет желать лучшего

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:2 по буллитам).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: Есть над че...
Константин Кольцов (vk.com)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:2 по буллитам).

«Как обычно, против «Металлурга», получился тяжелый матч. Первый период начали робко, соперник же действовал очень агрессивно. Во втором немного включились, но допускали достаточно много ошибок. Мы понимали, что соперник очень здорово играет на контратаках, но все равно пропустили три опасных момента, благо выручал вратарь. Рад, что в концовке игры ребята бились до конца, за что были вознаграждены за секунду до конца матча. Есть над чем работать, реализация большинства оставляет желать лучшего. В овертайме играли четыре на три, потом пять на три. Такие моменты, конечно, нужно использовать. В буллитах же мастерство оказалось сильнее у соперника», - цитирует тренера официальный сайт «Динамо-Молодечно».