Главный тренер "Шахтёра" Андрей Гусов прокомментировал поражение от "Лиды" (3:4 Б).

"Коллегу поздравляю с победой. Соперник играл дерзко, частенько за гранью дозволенного. Тем не менее, этого никто не вспомнит, остается результат. В третьем периоде не забили. Мы много времени провели в большинстве, но, к сожалению, не забили . В овертайме также не получилось этого сделать. Думаю, в таких ситуациях мы все-таки должны решать исход матча.

Эпизод с удалением Трошина до конца игры? Дисциплинарный комитет рассмотрит этот эпизод. За такие вещи обычно дисквалифицируют на 5-7 матчей. Мы будем подавать апелляцию. Потому что за меньшее нарушение в Гродно Черноок получил пять игр дисквалификации. Если бы Трошин делал это специально, на него можно было бы милицию вызывать. Понятно, что не специально, но у человека теперь проблемы с носом, головой, пока даже не понимает, где находится", - цитирует тренера официальный сайт "Лиды".