Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков рад победе над «Химиком» (5:2).

«Поздравляю свою команду с победой. Болельщики здорово нас сегодня поддерживали, спасибо им за это. Будем стараться и еще их радовать.

Как сказал мой коллега – игра разделилась на три отрезка. Первый период был за нами, где мы здорово двигались. Второй период полностью был за соперником, который перехватил инициативу и создавал моменты. Здорово, что всего лишь один раз «Химик» нас огорчил во втором периоде. Спасибо вратарю, спасибо ребятам, что выстояли.

В третьем периоде была феерия голов. Хотя, при счете 4:1 соперник смог сделать счет 4:2. Еще неизвестно, как повернулась бы игра не забей мы пятую шайбу. Молодцы, двигались здорово. Готовимся дальше», - цитирует тренера официальный сайт «Могилева».