0
1167

«БХ». Константин Кольцов о ключевой победе над «Локомотивом» и финале четырёх

Наставник «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов рад победе над «Локомотивом» (4:1) в решающем матче группового этапа.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости «БХ». Константин Кольцов о ключ...
Константин Кольцов (belarushockey.com)

Наставник «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов рад победе над «Локомотивом» (4:1) в решающем матче группового этапа, который вывел его команду в финал четырёх Кубка Салея, передаёт корреспондент «БХ» Аркадий Падуто.

- Непростой первый период для нас. Здорово соперник нас прессинговал, начали получать удаления. Рад, что мы выстояли, хоть и пропустили гол в меньшинстве. Важный момент был, когда полторы минуты играли «3 на 5» и выстояли.

Во втором периоде добавили, удачно использовали моменты, ну и настрой был хороший. Старались контролировать матч. Играли на победу. Поздравляю команду с хорошим результатом. Бились, старались, играли друг за друга.0

- Кого бы вы хотели видеть в полуфинале Кубка Салея – «Юность» или минское «Динамо»?
- Обе команды сильные. Со всеми будет сложно играть.

- Кто не сможет помочь команде в решающих играх?