0
785

Сергей Сапего: Ребята из «Шахтера» борются, дают нам сопротивление

Защитник минского «Динамо» поделился впечатлением от стартового периода полуфинала Кубка Салея против «Шахтёра» (2:1).

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Сергей Сапего: Ребята из «Шахте...
Сергей Сапего (hockey.by)

Защитник минского «Динамо» Сергей Сапего поделился впечатлением от стартового периода полуфинала Кубка Салея против «Шахтёра» (2:1).

«Начали немножко медленно, но потом набрали свой темп, почувствовали шайбочку и стали двигаться быстрее. Забросили в формате «5х3» - молодцы, ребята! Потом пропустили, быстро вновь вышли вперед. Нельзя сбавлять обороты и продолжать нагнетать.

Ребята из «Шахтера» борются, дают нам сопротивление. Молодцы! Нужно не давать им развернуться, обрубать их атаки и больше играть в их зоне», - сказал Сапего, сообщает пресс-служба ФХБ