0
511

Олег Хмыль доволен выходом «Химика» в плей-ин

Главный тренер хоккейного клуба «Химик» Олег Хмыль подвел итоги матча с «Могилевом» (3:0) в Кубке Салея.

Хоккей Беларуси Кубок Салея Новости Олег Хмыль доволен выходом «Хим...
Олег Хмыль (vk.com)

«Начали очень плохо: первый период сыграли безобразно. Не знаю, то ли это дневная игра и не проснулись, то ли в головах сидело что-то непонятное. Потом немножко поговорили в раздевалке, перестроились.
Второй и третий период сыграли неплохо, скажем так. Более или менее выполнили установку. Третий вообще хорошо сыграли: строго от оборонки, практически ничего не позволив создать сопернику. Как говорится, по счету и по заданию. Всех с победой! Готовимся к плей-ин.

С каким настроением ехали в Могилев? Я уже сказал сегодня, когда встречались, что игра как финальная. Кто выиграет, тот и выходит в плей-ин. Ехали с настроением таким, чтобы выйти и сражаться за победу. Поэтому и приехали вчера, чтобы заранее подготовиться и отдохнуть. И переотдохнули видимо, что вышли в первом периоде… Первый период безобразный. По нашей статистике по броскам — 1:13! Поэтому хорошо, что счет 0:0 был. Ехали сражаться за победу», – цитирует тренера пресс-служба «Могилева».