1
4609
 

Евгений Курьянов дал прогноз на 5-й матч плей-офф «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»

Страница Хоккея Беларуси Прогнозы Прогнозы на хоккей Евгений Курьянов дал прогноз на...
Евгений Курьянов дал прогноз на 5-й матч плей-офф «Динамо-Минск» — «Динамо-Москва»
Фрагмент матча (vk.com)

10 марта в рамках розыгрыша первого раунда плей-офф московское «Динамо» на домашнем льду примет минское «Динамо». Начало встречи в 17:00. Счет в серии 3-1 в пользу московской команды.

Анализ

Четвертый матч серии вновь получился очень напряженным и эмоциональным. Команды впервые в рамках данной серии не выявили победителя по итогам шестидесяти минут игры (2:2). На овертайм обе команды вышли заряженными и это почувствовалось с первых минут. К сожалению, для поклонников «зубров» черной меткой стала отметка на табло 04:52, именно на данной минуте отличился молодой нападающий московской команды Егор Римашевский, который принес команда победу со счетом (2:3) ОТ.

«Матч напомнил вторую игру этой серии. Удаление в чужой зоне. Такие вещи нельзя делать в матчах с этим соперником. Можно было спокойно сыграть. Мы удалились, а мастера соперника исполнили в большинстве.

Это плей-офф. Есть вещи, где мы должны быть сильнее. Понятно, что у нас много молодых ребят, им опыта не хватает. Жаль, что так происходит.

В целом неплохо играли. Но не смогли победить, к сожалению», — сказал главком минчан Дмитрий Квартальнов.

«Каждое поражение в плей-офф расстраивает и раздражает. Мы могли забирать эту игру, думаю, были лучше и сегодня, наши болельщики ждали эту победу», — считает американский нападающий «зубров» Сэм Энас

«Сегодняшняя игра ничем не отличалась от предыдущих — сценарий и настрой те же. Возможно, разница только в мелочах. Хорошо, что забили и вытащили эту игру — это важный момент», - отметил главный тренер московской команды Алексей Кудашов.

Прогноз

Очень важная игра для обеих команд. Москва может сегодня оформить выход в следующий раунд, а минчанам важна победа для продолжения борьбы. 

Сегодняшний матч должен пройти в упорной борьбе, поэтому считаю, что сегодня стоит ожидать обилие силовой борьбы. Предлагаю заиграть тотал силовых приемов больше 29.5. Betera оценивает данный исход коэффициентом 1.85.

Делайте ставки на матчи минского «Динамо» с двойным бонусом от Betera! Фрибет 50 BYN + 50 фриспинов при регистрации: https://l.betera.by/8BRKOz

Всего 1 комментарий

  1. Динамо Мн сегодня играет последний свой матч в этом сезоне. Они и сами хотят по-быстрее закончить этот сезон.

    Всего оставил комментариев: 566