Исполняющий обязанности главного тренера «Кристалла» Андрей Разин остался доволен победой над «Юностью» (3:1) в очередном матче ВХЛ.

«Героическими усилиями победили наконец-то. Это была третья домашняя игра, я думаю, болельщики уже заждались этой победы. Команда показывает неплохую игру, она бьется, старается. Меня радует, что команда управляемая, она слушает, об этом говорит тот факт, что в этих трех играх мы в основное время больше двух шайб не пропускали. Я доволен тем, что мы сумели организовать свои действия в обороне. Еще больше доволен тем, что все три игры мы, проигрывая, вытаскиваем, сражаемся, бьемся до конца, несмотря на большие трудности с составом.

На прошлой пресс-конференции, в ответ на слова Петра Ильича Воробьева о его проблемах с составом, я намекал на то, что взамен пяти человек, которых у него забрали в сборную, ему дали пять человек из первой команды, и это было хуже для нас. А у нас даже больше пяти человек в другой сборной - «Ночной лиге», потому как они не соответствуют уровню ВХЛ. Есть отдельные личности, которые находятся в команде, при этом они говорят, что им нельзя ни бегать, ни прыгать, ни кататься. И мы не можем их убрать из состава и заявить кого-то. У нас всего 7 защитников, хорошо, что сегодня вышел Саша Перов. У нас много травмированных, но я благодарен ребятам, что они, несмотря на все травмы и сложности, сумели сегодня переломить игру. Я думаю, ключевым моментом была игра в меньшинстве пять минут во втором периоде, мы выстояли и выиграли», - цитирует тренера официальный сайт ВХЛ.