0
711
 

Алексей Страхов: Прекрасный хоккей с двух сторон

Главный тренер «Минских Зубров» прокомментировал победу над «Бобруйском» в третьем полуфинальном матче плей-офф высшей лиги (5:4 ОТ, счёт в серии: 3-0).

Хоккей Беларуси Высшая лига Новости Алексей Страхов: Прекрасный хок...
Алексей Страхов: Прекрасный хоккей с двух сторон
Алексей Страхов (hockey.by)

Главный тренер «Минских Зубров» Алексей Страхов прокомментировал победу над «Бобруйском» в третьем полуфинальном матче плей-офф высшей лиги (5:4 ОТ, счёт в серии: 3-0).

- Прекрасный матч для болельщиков, были и буллиты, и удаления, и голы с двух сторон, и овертайм – было все! Одержали победу, что тут говорить… Прекрасный, на мой взгляд, хоккей с двух сторон.

- Да, было много для плей-оффа удалений с двух сторон? Чем это обусловлено?

- Большое желание у ребят было выиграть, без ошибок не обошлось. Судья молодцы, хорошо сработали. Сегодня, повторюсь, был хороший хоккей. Был драйв у ребят, адреналин у обеих команд.

- Первый период не задался...

- Определенные моменты не сложились. Многие ребята играют в плей-офф впервые, все тренера об этом говорят. Есть нервы, кто-то больше совершает ошибок, кто-то меньше. Все мы люди, все ошибаются. Это нормально. Да, пропустили в большинстве, где-то втроем упустили, где-то не забили. Сегодня у нас был классный хоккей, - цитирует тренера пресс-служба «Бобруйска».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Елисеенко – об уходе из «Витебска», игре в Erste Liga и своём будущем

Белорусский нападающий в интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги насыщенного минувшего сезона.

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.