Известный тренер Федор Канарейкин после провального матча сборной России на старте Чм-2011 которая уступила сборной Германии (0:2), рассказал о новых игровых сочетаниях которые могут быть созданы перед вторым матчем сборной России на чемпионате мира – со Словенией.

«Наверняка тренеры сборной будут искать новые сочетания и, может быть, вернутся к надежным связкам. Ноль в графе «заброшенные шайбы» – не показатель для сборной России, в атаке надо что-то менять и перестраиваться.

Про возможность разведения по разным тройкам Алексея Морозова и Ильи Ковальчука, могу сказать, что такой вариант возможен, но тренерам сборной виднее, поскольку они лучше знают ситуацию.

Возможен, к примеру, возврат к сыгранной связке Алексея Морозова и Даниса Зариповат. Но насколько будут эффективны их действия по сравнению с парой Морозов – Ковальчук? И насколько хватит терпения у тренеров команды в ожидании результата?.

Наша сборная два раза подряд не ошибается. Поэтому будем надеяться на положительный результат, - цитирует тренера РИА "Новости".



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать