Хоккей Беларуси Евровызов Новости Андрей Антонов: Площадка меньше...
0
995
 

Андрей Антонов: Площадка меньше, так что нас ждет интересный хоккей

Защитник сборной Беларуси поделился впечатлениями от арены в Лиепае.

Андрей Антонов: Площадка меньше, так что нас ждет интересный хоккей
Андрей Антонов (belarushockey.com)

Защитник сборной Беларуси Андрей Антонов поделился впечатлениями от арены в Лиепае, сообщает официальный сайт ФХРБ.

- Последний раз был здесь лет 7 назад вместе с «Неманом», – вспоминает Андрей. – Выезды сюда запомнились размерами площадки: она была очень маленькая, а хоккей – очень быстрым. Плюс достаточно сильной командой, которой являлся «Металургс». Сам ледовый небольшой, но шумный – как раз из-за своих размеров. Атмосфера интересная.

В те времена на хоккей здесь ходили здорово. Как понимаю, спонсор был на плаву, и команда всегда держала неплохой уровень в чемпионате Беларуси.

- Как тебе лед по первой тренировке?

- Понравился. Во дворце достаточно прохладно, из-за чего лед жесткий, но быстрый. Еще и площадка меньше, так что нас ждет интересный хоккей.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сэм Энас — о погоне за рекордом Гусева: Не концентрируюсь на этом. Главное — командный успех

Американский форвард минского «Динамо» — о поражении от СКА, камбэке, рекорде Гусева и предстоящем матче с ярославцами.

Матвей Поляков: Мне очень нравится, как поддерживают команду в Минске. Люди здесь живут хоккеем

Нападающий СКА — о победе над «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и возможной встрече в плей-офф.

Алекс Лимож: Фукале стоял на голове и своими сэйвами дарил нам шанс. В овертайме подвела коммуникация

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от СКА, отсутствии большинства и задачах на выездную серию.